В Бишкеке пели песни Александра Розенбаума

Активист Айбек Баратов выступил организатором и сам стал участником концерта исполнителей песен Александра Розенбаума в Бишкеке.

Вечер прошел в Русском театре драмы имени Чингиза Айтматова. К участию в нем приглашались все, кто любит петь и слушать знаменитого Розенбаума. Особых требований к вокальным данным не предъявляли, выставлялся один критерий - любовь к исполняемым песням и искренность.

Многие с удивлением узнали, что и сам Баратов обладает хорошим голосом. А больше всего цветов и аплодисментов заслуженно досталось Эсендику Мусабекову и Дмитрию Морозову. Непрофессиональные исполнители смогли справиться с волнением и передать энергетику и драйв песен известного автора.

И пусть зал был не полон, но те, кто пришли, все песни, исполняемые со сцены, пели вместе.

Музыкальный коллектив "Соленые орешки" представил песни в своей особой обработке и интерпретации, непривычной для восприятия ценителей Розенбаума, но оригинальной и необычайно лиричной музыкальной манере. Зрители это оценили.

Организаторы концерты поделились своими задумками и в дальнейшем организовывать концерты песен, например, Окуджавы, Митяева и не только. И приглашают к сотрудничеству всех бардов и поклонников авторской песни.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД