Garage Sale: как заморские забавы помогают подзаработать

По словам организаторов, такое мероприятие проводится в Кыргызстане впервые.

Garage sale - традиционное американское и европейское развлечение. Люди собирают ненужные вещи и выставляют их на продажу. Это хороший способ избавиться от бесполезных вещей и немного заработать.

Участники "Гараж SALE" с удовольствием покупали, продавали и обменивались одеждой, книгами, украшениями, старинными вещами, дисками и многим другим.

Также на "Гараж SALE" приветствовалась благотворительность. Проект "Хорошие люди" и общественный благотворительный фонд Help the children - SKD провели благотворительную выставку фотографий с изображением известных людей Кыргызстана. Посетители с удовольствием приобретали "съедобные" фотографии, которые были нанесены на печенье.

Социальный магазин Koldo shop представил товары ручной работы из войлока и кожи, изготовленные людьми с ограниченными возможностями.

Айша Айткеева - молодая писательница сказок для детей, занесенная в книгу рекордов Гиннесса, представила вниманию участников мероприятия свои книги. Айша с энтузиазмом общалась с покупателями и оставляла автографы на своих книгах.

У посетителей в лофте кружилась голова от разнообразия развлечений. Кроме продажи, покупки и обмена товарами, можно было насладиться музыкой от Dj Лешего и Dj Изврата, попить бесплатно кофе, максым и поесть пиццу. Основатель "Веспа клуб Бишкек" Олег Акматалиев также предоставил возможность всем желающим покататься на советских мотороллерах из собственной коллекции.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД