"Бишкек" потерпел два поражения от казахстанского "Тулпара"

22 ноября в спорткомплексе "Цементник" Канта прошла вторая игра между "Бишкеком" и "Тулпаром" в рамках открутого чемпионата Казахстана по футзалу. Об этом сообщает корреспондент "ВБ" с места событий.

На второй минуте матча счет игры открыл тулпаровец Чингиз Есенаманов, первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу казахстанцев.

Во втором тайме горожане пропустили еще один гол, автором которого стал Павел Таку. А Нуржану Джетыбаеву удалось забить гол в начале второго тайма. Далее 2 мяча в течение двух минут пропустил запасной вратарь "Бишкека" Данияр Сагыналиев, так как основной вратарь команды Кирилл Ермолов не смог выступить из-за простуды.

За 3 минуты до завершения игры Азамат Мендибаев забил мяч, который уже ничего не смог решить. Окончательный счет игры 2:6 в пользу "Тулпара".

Также 21 ноября прошел первый матч между лидирующими клубами двух стран, который закончился со счетом 2:5 не в пользу горожан. Авторами двух голов "Бишкека" стали Азамат Аскарбек уулу и Александр Гребонос.