Американский футбол: бишкекские "Барсы" разгромили алматинских "Титанов"

780  0

В Бишкеке прошел товарищеский матч по американскому футболу в рамках Кубка Bishkek Bowl-2012, где встретились бишкекские "Барсы" и алматинские "Титаны".

В первую же минуту матча алматинцы открыли счет с заносом мяча в очковую зону "Барсов". Далее игра пошла с обоюдными атаками команд. Первый, долгожданный, тач-даун бишкекчан во второй четверти исполнил Мирлан Алыбаев, который в последующем не раз посещал очковую зону соперников. Таким образом вторая четверть закончилась со счетом 10:2 в пользу "Барсов".

В двух последующих 15-минутках матча кыргызстанцы заработали еще 38 очков, а "Титаны" ответили десятью очками. Итоговый счет игры - 48:10 в пользу "Барсов".

Напомним, что товарищеский матч является подготовительным этапом для встречи с командой из России "Уральские Зверобои". Турнир состоится в Бишкеке. 21 апреля играют "Титаны" и "Уральские Зверобои", а 22 апреля "Уральские Зверобои" встречаются с "Барсами".