Американский футбол: "Барсы" одержали победу над алматинскими "Титанами"

348  0

Бишкекские "Барсы" одержали очередную победу над "Титанами" со счетом 18:0 на товарищеском матче 20 мая на футбольном стадионе "Футбол Лэнд" в Алматы (Казахстан). Об этом интернет-редакции "ВБ" сообщил играющий тренер "Барсов" Вячеслав Рыбалкин.

Первая четверть матча завершилась со счетом 6:0 в пользу "Барсов", тачдаун с выноса исполнил Эмир Нуриев. Во второй четверти Нурдин Исманов пасовал Нурсултану Турарбекову, и второй тачдаун на счету у бишкекчан, счет игры 12:0.

После перерыва бишкекчанами был оформлен еще один тачдаун, игра завершилась со счетом 18:0 победой "Барсов".

По словам Рыбалкина, на сей раз игра получилась тяжелой для бишкекчан, так как половина команды, в частности, опытные игроки, не смогли поехать на игру. Команду "Барсов" на сей раз составили 19 игроков, из них 6 - новички, у которых не было игрового опыта. "На защите и нападении играли опытные игроки без замены, благодаря им мы смогли выиграть. Однако некоторые новички показали себя с хорошей стороны, и один из них даже забил тачдаун", - отметил играющий тренер "Барсов".

Как отметил Рыбалкин, в качестве тренера он рассчитывал на поражение "хотя бы с минимальным счетом". "Игроки смогли отстоять в защите. Сложилась хорошая командная игра, и мы смогли победить", - отметил он.