Футбол: В трех матчах "Кубка дружбы" игроки забили 22 гола

357  0

Завершился четвертый день соревнований международного юношеского турнира по футболу на "Кубок дружбы".

Первыми на поле вышли сборная Таджикистана и казахстанский "Монтажник". На шестой минуте матча таджикистанцам удалось открыть счет матча, далее в течение одного тайма ими пять раз были пробиты ворота казахстанцев. После перерыва сборная Таджикистана забила еще семь голов и свою очередную победу в этом турнире с крупным счетом - 13:0.

Второй матч дня прошел между сборной Туркменистана и российским "Динамо" из Омска. В этом матче силы команд были равны, хотя после окончания первого тайма счет на табло показывал 2:1 в пользу россиян, сборная Туркменистана смогла сравнять счет на пятидесятой минуте матча - 2:2. Однако же до окончания матча команды смогли еще по одному мячу забить другу другу, хет-триком в этой игре отметился Силап Бердыев (Туркменистан), записавший на свой счет все три забитых гола в ворота россиян.

По данным Федерации футбола Кыргызстана, в третьем матче дня состязались сборная "Кыргызстан-1" и сборная "Кыргызстан-2", где победу одержала последняя со счетом 2:1.

Таким образом, в четвертый соревновательный день "Кубка дружбы" было забито 22 гола в трех матчах.

Напомним, сегодня, 9 августа, состоится последний соревновательный день, где определится победитель турнира.