Танцевальная пара из Кыргызстана стала четвертой на турнире "Динамиада-2012"

278  0

Танцевальная пара из Кыргызстана Рамина Бикбаева и Фарух Мамаджанов стала четвертой на международном турнире "Динамиада-2012". Об этом сегодня, 25 октября, "ВБ" сообщили в Федерации танцевального спорта Кыргызстана.

По их данным, пара заняла четвертое место в категории "Молодежь" по латиноамериканской программе среди 28 пар. Также пара Бикбаева - Мамаджанов в этом же турнире в различных классах по европейской и латиноамериканской программам заняли 11-е, 21-е и 26-е места.

Как отмечает федерация, в данном турнире принимала участие другая пара из Кыргызстана - Олег Коженков и Зульфия Лансарова, которые становились трижды десятыми по европейской и латиноамериканской программам в различных классах среди молодежи. Также кыргызстанская пара заняла 20-е и 36-е места.

Напомним, что в этом же турнире пары Бикбаева - Мамаджанов и Коженков - Лансарова завоевали серебряные медали в категории "Молодежь" по латиноамериканской программе.

Кроме того, на этот турнир была приглашена судья из Кыргызстана Валентина Доронина.

Международный турнир "Динамиада-2012" по спортивным танцам прошел 21-22 октября в Москве (Россия).