Американский футбол: "Барсы" победили алматинских "Титанов"

На стадионе "Дордой" состоялся матч-реванш между бишкекскими "Барсами" и алматинскими "Титанами" по американскому футболу.

В начале матча алматинцы повели в счете, им удалось к концу первой половины игры опередить своих соперников со счетом 18:6. Во время перерыва играющий тренер "Барсов" Вячеслав Рыбалкин собрал вокруг себя игроков и указал на допущенные ошибки и упущенные шансы.

После перерыва "Барсы" начали играть активнее, и первым тачдаун исполнил Эмир Нуриев, который считается фаворитом команды. К концу матча "Барсам" удалось занести еще три тачдауна, которые принесли им победу. Итоговый счет встречи - 32:24.

Напомним, что недавно "Барсы" ездили в Алматы (Казахстан) и провели товарищеский матч с "Титанами". Первый матч завершился со счетом 24:8 не в пользу бишкекчан.