Футзалистам "Дордоя" удалось взять реванш у казахстанского "ОзенМунайГаз"

312  0

Футзалистам "Дордоя" удалось взять реванш у казахстанского "ОзенМунайГаз" в ответном матче в рамках чемпионата Казахстана по футзалу.

Как сообщил "ВБ" пресс-атташе клуба "Дордой" Тенгелбес Мусаев, матч завершился со счетом 4:2 в пользу чемпиона страны. Хет-трик записал на себя Эркин Табалдиев, забив три гола в ворота "ОзенМунайГаз". Также голом отметился Вадим Кондратков.

Напомним, первый матч между данными командами завершился со счетом 8:4 в пользу казахстанской команды.

Как отметил Мусаев, ход матча решил настрой игроков, которые потеряли в первой игре три очка. Также на победу игроков настроили два забитых гола дордоевцев в ворота соперников в первом тайме.

"В целом игра было зрелищной, наши игроки боролись на каждом участке поля и за счет контр-атак смогли забить два гола с дальнего угла. За последние две минуты до окончания игры было забито четыре гола, то есть каждая команда успела забить по два мяча", - заключил он.

Первая и ответная игра между "Дордоем" и "ОзенМунайГаз" в рамках пятого тура чемпионата Казахстана прошла 14-15 ноября в городе Канте.