Молодежная сборная Кыргызстана сыграла вничью с чемпионом страны - "Дордоем"

361  3

Сегодня, 15 января, в Футбольном центре состоялся товарищеский матч между молодежной сборной Кыргызстана U-21 и чемпионом страны - бишкекским "Дордоем". Матч был организован в рамках подготовки молодежной сборной к международному турниру "Кубок Содружества-2012".

В начале первого тайма команды пошли в атаку, однако у них не получалось завершить начатое. В конце первого тайма игра практически проходила на одной половине поля, где размещены ворота "молодежки". В одной из таких атак все же удалось забить гол дордоевцам за одну минуту до окончания тайма. Автором забитого мяча стал Мирлан Мурзаев.

После перерыва, подопечные Анарбека Ормомбекова стали чаще атаковать, и все же на 37-й минуте Владимиру Барсукову удалось сравнять счет. В оставшееся время команды не смогли вырваться вперед и матч завершился ничьей. Счет 1:1.

Напомним, Молодежная сборная 18 января стартует на Кубке содружества и первую встречу проведет с Казахстаном. В прошлом году Кыргызстан занял 9 место в данном турнире.

"Подготовка идет, можно сказать, в форс-мажорных обстоятельствах, в связи с погодой, но мы стараемся выходить из ситуации. То, что есть, на то и готовимся. Завтра у нас есть еще одна тренировка, а перед этим будем делать анализ сегодняшней игры. Послезавтра вылетаем на турнир", - сказал тренер о подготовке к предстоящему Кубку содружества.