Анвар Юняев выиграл международный турнир по теннису среди любителей

Бишкекчанин Анвар Юняев стал победителем международного турнира по теннису среди любителей, посвященного 25-летию клуба "Тай-брейк". По словам главного судьи соревнований Юрия Галушкина, в турнире участвовали порядка 70 теннисистов из Казахстана и Кыргызстана.

Соревнования проводились в двух возрастных категориях - до 50 и старше 50 лет. В финале турнира среди мужчин до 50 лет Анвар Юняев выиграл у казахстанца Рустама Тагноева, третье место занял Рамиль Мистафудинов.

В соревнованиях среди мужчин старше 50 лет первым стал Петр Богданов (Казахстан), второе место - у Юрия Галушкина, бронзу завоевал Игорь Чудинов.

Среди женщин победу в турнире одержала Роза Исабекова. В парных состязаниях золото завоевал дуэт из Казахстана Нурлан Саутбаев - Александр Окороков.

В командном первенстве отличился "Байконур-1", опередив бишкекский "Тай-брейк" и "Байконур-2".