Футбол: Кыргызстан сыграл вничью с Эстонией

460  7

Вчера, 11 июня, в Таллине Кыргызстан провел товарищескую игру со сборной Эстонии.

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, первые 45 минут матча команды не смогли забить ни одного гола, однако в добавленное время эстонцам все же удалось открыть счет. Отличился Сандер Пури и вывел свою команду вперед.

После перерыва тренер сборной Кыргызстана Сергей Дворянков решил выпустить на поле Вадима Харченко, Артура Муладжанова, Ислама Шамшиева и Турсунали Рустамова.

На 67-й минуте Мака Кум организовал атаку с центра поля, отдав длинную передачу Дэвиду Тетте, и короткой передачей он вывел на ударную позицию Вадима Харченко. Тот успел пробить ворота эстонцев за секунду до того, как был сбит защитниками соперников. Счет игры - 1:1.

Напомним, свой первый матч кыргызстанцы выиграли у сборной Бахрейна со счетом 3:1, следующий матч проведет 14 июня против сборной Молдовы в Кишиневе.