Американский футбол: "Барсы" обыграли алматинских "Титанов"

На стадионе "Дордой" в Бишкеке прошел турнир по американскому футболу Bishkek Bowl-2014.

Матч в рамках турнира прошел между бишкекскими "Барсами" и алматинскими "Титанами". В первой половине матча "Барсы" вырвались вперед со счетом 12:0. Также в первой половине игрокам "Барсов" удалось бросить два тачдауна. В первом отличился Кайрат Туреканов, принявший пас от Дастана Акматова, во втором - Бектур Умарбаев.

В третьей четверти "Титаны" сумели заработать шесть очков с помощью одного тачдауна. Вскоре алматинцы заработали еще один тачдаун, с помощью которого сравняли счет - 12:12.

В заключительной четверти "Барсам" все-таки удалось вырвать победу, исполнив свой последний тачдаун и заработав шесть очков. Отличился Вячеслав Рыбалкин.

Напомним, следующий матч "Барсы" сыграют в начале мая в Бишкеке с командой "Уральские зверобои" из российского Озерска.