Команда "Талас" выиграла турнир по кок-бору ко Дню Победы

Определены победители и призеры турнира, посвященного Дню Победы, памяти Усена Кудайбергенова и Суйменкула Чокморова.

Как сообщили в Центре развития национальный видов спорта, в матче за третье место команда "Суусамыр" со счетом 0:5 выиграла у "ГУВД".

Финальный матч прошел между "Таласом" и "Борулу". В первой же 20-минутке игроки команды "Талас" вырвались вперед со счетом 3:0. Во втором тайме "Борулу" попытался сравнять счет, однако ему это не удалось. Итоговый счет матча - 4:1 в пользу "Таласа".

Напомним, в состязаниях приняли участие шесть команд, которые были поделены на две группы.

В этот же день на ипподроме "Ак-Кула" перед финалом прошли конные скачки на разные дистанции. Призовой фонд мероприятия составил 1 млн сомов.