Футбол: "молодежка" выиграла второй матч у казахстанского "Тараза"

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу U-21 выиграла свой второй контрольный матч в гостях у казахстанского клуба "Тараз".

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, в первом тайме счет открыл Мирбек Акматалиев, а во второй половине встречи Фархад Мусабеков поразил ворота казахстанского клуба.

Кроме того, у кыргызстанцев был шанс забить и третий гол, однако Мирбек Кудайбердиев не смог реализовать назначенный пенальти в ворота "Тараза".

Напомним, первый матч также завершился в пользу подопечных Мирлана Эшенова со счетом 2:0. Во втором тайме голами отметились Бахтияр Дуйшобеков и Виктор Кельм.

Отметим, матчи проводились в рамках подготовки сборной к международному турниру "Кубок Содружества-2015". Он пройдет с 16 по 25 января в спорткомплексе "Петербургский" в Санкт-Петербурге. В данном турнире "молодежка" сыграет в одной группе со сборными Молдовы, России и Латвии.