Футбол: Кыргызстан уступил матч за выход в полуфинал Кубка Содружества-2015

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу U-21 уступила матч за выход в полуфинал Кубка Содружества-2015.

Как сообщает официальный сайт турнира, кыргызстанцы встретились со сборной Финляндии в рамках четвертьфинала сегодня, 21 января, в Санкт-Петербурге.

В первом тайме кыргызстанцы играли активно и имели несколько шансов забить в ворота гол. Однако первый тайм завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме счет на табло не изменился до конца второго тайма, и примерно за десять минут до окончания основного времени матча игроки Финляндии сумели поразить ворота сборной Кыргызстана - 0:1.

В оставшееся время и дополнительные три минуты кыргызстанцы не смогли забить ответный гол, матч завершился со счетом 0:1 в пользу сборной Финляндии.

Уступив данный матч, сборная Кыргызстана потеряла шансы побороться за Кубок.

Напомним, в рамках группового этапа Кубка Содружества-2015 Кыргызстан играл в группе "В" наряду со сборными Молдовы, России и Латвии. Свой первый матч сборная Кыргызстана сыграла с Молдовой, встреча завершилась вничью - 1:1.

Второй матч с Латвией также завершился с аналогичным счетом 1:1. В последнем матче Кыргызстан одержал победу над Россией со счетом 2:1 и занял первое место в группе. Данный результат позволил кыргызстанцам выйти в четвертьфинал турнира.