Евгений Тимофеев стал 53-м на чемпионате мира по горнолыжной комбинации

Участник зимних Олимпийских игр-2014 Евгений Тимофеев продолжает выступление на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в Норвегии.

Как сообщает официальный сайт соревнований, вчера, 11 марта, в рамках чемпионата разыгрывались медали по горнолыжной комбинации и супергиганту.

В комбинации на старт вышли более 90 лыжников, однако успешно завершить состязания сумели всего 58 участников. Среди них кыргызстанец Тимофеев занял 53-е место.

Кроме того, в состязаниях по супергиганту Тимофеев занял 73-е место среди 80 финишировавших участников.

Напомним, ранее в рамках чемпионата Тимофеев принимал участие в гигантском слаломе, где занял 64-е место, а также вышел на старт в состязаниях по слалому.

Отметим, чемпионат среди юниоров проходит в альпцентре "Хафьель", медали разыгрываются в нескольких дисциплинах.