Юный пловец Владислав Шулико завоевал два золота на турнире в России

Во второй день международных детских соревнований по плаванию Arena water instinct кыргызстанцы завоевали четыре медали. Об этом сообщили в РСДЮСШОР по водным видам спорта.

По их данным, во второй соревновательный день Владислав Шулико завоевал две золотые медали. В частности, первым финишировал на дистанции 50 метров баттерфляем, а также в комплексном плавании на 200 метров.

Также Никита Пауков завоевал серебро на дистанции 200 метров в гонке на спине. Еще одно серебро в этот день взял Денис Петрашов на дистанции 100 метров брассом.

Напомним, по итогам первого дня данных состязаний юношеская сборная Кыргызстана завоевала три медали - Никита Пауков завоевал золотую медаль в состязаниях на спине на дистанции 100 метров. Серебряную медаль завоевал Денис Петрашов на дистанции 50 метров брассом и Владислав Шулико взял бронзу в комплексном плавании на 400 метров.