Футбол. Кыргызстан - Бангладеш. Первый тайм - 1:0

Завершился первый тайм матча сборной Кыргызстана с Бангладеш в рамках второго отборочного раунда чемпионата мира-2018. Встреча проходит на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке.

Первый опасный момент сборная Кыргызстана создала уже через несколько минут после начала матча, однако вратарь Бангладеша спас свою команду. Несмотря на обилие моментов сборная Кыргызстана открыла счет только на 26-й минуте.

После розыгрыша углового Виталий Люкс оказался на огневой точке и перенаправил мяч в ворота Бангладеш и вывел сборную Кыргызстана вперед. К концу матча он же забил снова, однако этот гол не посчитали, так как он находился вне игры.

Имели реальные шансы на голы кроме Люкса, Мирлан Мурзаев и Антон Землянухин.

После первого тайма счет в матче 1:0, впереди Кыргызстан.

Напомним, свой третий по счету домашний матч Кыргызстан проводит сегодня, 13 октября, со сборной Бангладеш.

В отборочном цикле ЧМ-2018 Кыргызстан играет в одной группе с командами Бангладеш, Таджикистана, Иордании и Австралии. Ранее сборная провела четыре матча и в первом одолела Бангладеш со счетом 3:1, затем в Бишкеке - уступила чемпиону Азии - Австралии. Cвой третий матч кыргызстанцы в гостях сыграли вничью со сборной Иордании.

Последний матч сборная Кыргызстана провела дома с Таджикистаном 8 октября в Бишкеке. Матч завершился вничью со счетом 2:2.