Юные футболисты КР уступили второй матч на Кубке президента Казахстана

Юношеская сборная Кыргызстана по футболу U-16 (до 16 лет) уступила второй матч подряд на международном турнире на Кубок президента Казахстана, который проходит в Шымкенте.

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, сегодня, 9 августа, сборная провела свой второй матч с командой Албании. В середине первого тайма вратарь юношеской сборной Кыргызстана нарушил правила, и арбитр назначил 11-метровый удар. Игрок сборной Албании его удачно реализовал - 1:0.

Также в конце второго тайма арбитр назначил еще один 11-метровый удар в ворота сборной Кыргызстана, однако Эржан Токотаев отразил этот удар.

До конца матча кыргызстанцам не удалось сравнять счет, и матч завершился в пользу Албании.

Напомним, свой первый матч сборная провела вчера с Казахстаном и уступила со счетом 1:2. Теперь сыграет с командой Cruseiro – Kazakhstan.

Напомним, в турнире принимают участие восемь команд, которые были разделены на две группы. Кыргызстан играет в группе наряду с Албанией, Казахстаном и командой Cruseiro – Kazakhstan. Во второй группе выступают Азербайджан, Иран, "Россия-2" и Таджикистан.