Налоговики принимают оплату по налогу на движимое имущество в выходной

Сегодня, 20 августа, истекает срок уплаты налога на движимое имущество. Несмотря на праздничный выходной день, все районные управления Государственной налоговой службы сегодня работают и будут принимать оплату налога на движимое имущество до 20.00 часов.

Корреспондент "ВБ" с начальником ГНС по городу Бишкеку Искендером Асылкуловым проинспектировал управления ГНС по Октябрьскому и Первомайскому районам, чтобы развеять слухи о том, что налоговики сегодня не работают.

Как выяснилось, в праздничный день оплатить налог на движимое имущество в Октябрьском районе пришло 7 человек. В УГНС дежурят двое сотрудников, которые принимают оплату. УГНС по Октябрьскому району находится по адресу: 10 микрорайон, дом №29.

В УГНС по Первомайскому району также дежурят 2 сотрудника, однако сегодня не оказалось желающих оплатить налог на движимое имущество. УГНС находится по адресу: ул. Киевская 96 (здание "Агропрома", на втором этаже).

Стоит отметить, что сегодня сотрудники ГНС принимают оплату только по налогу на движимое имущество. Принятие оплаты по другим видам налогов будет происходить в рабочие дни.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД