Шоумен Алексей Филатов предупредил о телефонном мошенничестве от его имени

Телефонные мошенники используют имя шоумена Алексея Филатова. Об этом "ВБ" сообщил сам известный телеведущий и продюсер.

"Выясняется, что звонят, как правило, молодые люди с хорошо поставленной речью и сообщают, мол, вас беспокоит такой-то телеканал, проект Алексея Филатова. Только что ваш номер стал обладателем приза - указывается денежная сумма или, к примеру, плазменный телевизор. Осталось получить лишь активационный номер. Для этого пополните баланс такого-то номера на сумму и так далее", - рассказывает Филатов. По его словам, после этого связь с неизвестными у доверчивых абонентов теряется.

"Но более удивительно то, что эти телефонные зазывали оставляют телефоны студии, чтобы уже там, назвав свой номер и активационные цифры, победитель мог забрать свой приз", - продолжает шоумен. В связи с этим он предупреждает, что никаких телефонных викторин не проводит.

"А если и будут новые проекты, связанные с вручением призов, то первым делом сообщу об этом через средства массовой информации", - заявляет Филатов.

К слову, на данный момент Алексей готовится к проведению финала детского конкурса красоты.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД