Из-за закрытия рынка "Дордой - Дыйкан" изменили маршруты городского транспорта

В связи с закрытием рынка "Дордой – Дыйкан" и переходом на новый рынок "Сары-Озон" Управление городского транспорта мэрии Бишкека предусмотрело изменения в схемах движения автобусного маршрута №22 и микроавтобусных маршрутов №174 и 177 для удобства посетителей рынка "Сары-Озон".

По данным управления, движение автобусного маршрута №22 будет осуществляться с востока на запад по пр. Чуй, далее - по улице Месароша в северном направлении на ул. Ильменскую, Кайназарова, затем - по ул. Семетей в восточном направлении до рынка "Сары-Озон".

Маршрут микроавтобуса №174 будет проходить по ул. Московской до ул. Фучика в северном направлении, до рынка "Сары-Озон". Обратный маршрут проложен по ул. Фучика в южном направлении до пр. Чуй, далее - в восточном направлении. Остальная часть схемы движения остается без изменения.

Микроавтобусный маршрут №177 будет пролегать от рынка "Сары-Озон" по ул. Фучика в южном направлении, на ул. Московскую, до пр. Молодой Гвардии, далее - на пр. Чуй в западном направлении.

Остальная часть схемы движения остается без изменения. Конечной остановкой маршрутов будет рынок "Сары-Озон".


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД