В Бишкеке стартовал фестиваль маркетинга, рекламы и PR Red Jolbors Fest

В Бишкеке стартовал двухдневный фестиваль маркетинга, рекламы и PR Red Jolbors Fest-2012. В фестивале принимают участие порядка 300 человек. 

Как отметила один из организаторов, главный редактор интернет-редакции "ВБ" Дина Маслова, открывая фестиваль: "Этот фестиваль даст стимул для креатива, творчества и новых начинаний профессиональных участников рынка. Я уверена, что наши спикеры из Казахстана, России и Кыргызстана смогут вдохновить вас на это". 

Представитель генерального спонсора - сотового оператора Beeline, руководитель по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин: "Наконец мы пришли к пониманию, что можем не только подстраиваться к динамично развивающемуся рынку рекламы, маркетинга и PR, но и управлять им для всеобщей пользы. Но это можно сделать только сообща".

Red Jolbors Fest-2012 - первый бишкекский фестиваль по маркетингу, рекламе и PR, где соберутся профессионалы отрасли. Он проходит 28-29 сентября.

Организаторы: "ВБ", Namba Media, Sun People. Генеральный спонсор: сотовый оператор Beeline. Официальные спонсоры: ЗАО "Кока-Кола Бишкек Боттлерс", ЗАО "Кумтор Голд Компани".


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД