Kings bar признал вину перед потерпевшей, избитой охранником агентства "Тигр"

В связи с произошедшим 11 октября инцидентом администрация Kings bar приносит пострадавшей свои глубочайшие извинения, сообщило "ВБ" руководство заведения.

Как выяснилось, инцидент, случившийся в баре, произошел по вине сотрудника охранного агентства "Тигр". Данный сотрудник действительно, согласно договору на оказание услуг, заключенному с охранным агентством, несколько раз выходил на работу в смену.

"В тот злополучный вечер, когда произошел инцидент, он находился в баре не в роли сотрудника службы безопасности, а как клиент бара, что подтверждается свидетельскими показаниями и расследованием, проведенным сотрудниками правоохранительных органов. Безопасность наших клиентов - один из первых и важных пунктов правил нашего заведения, и мы искренне и глубоко сожалеем о случившемся и признаем свою вину в том, что не смогли обеспечить безопасность пострадавшей", - рассказывают в Kings bar.

Администрация клуба пояснила, почему отказалась от комментариев редакции "ВБ" относительно этого инцидента.

"Не были выяснены все обстоятельства дела. После тщательнейшего просмотра всех записей камер видеонаблюдения и проведенного расследования, располагая максимальной информацией о случившемся, мы можем давать комментарии. И с полной уверенностью можем заявить, что именно сотрудники Kings bar не имеют к произошедшему никакого отношения", - продолжают представители заведения, вокруг которого разгорелся скандал.

В баре пояснили, что практика показывает: в ночных заведениях люди, находясь в барах и клубах, употребляя спиртные напитки, не всегда ведут себя спокойно и адекватно. Так, 11 октября, в 04.25 утра, подвыпивший мужчина ударил женщину стаканом по лицу после завязавшейся между ними ссоры.

"К нашему негодованию и разочарованию, служба безопасности, которая призвана обеспечивать безопасность наших гостей и следить за порядком в баре, не смогла отреагировать незамедлительно, разрешив конфликт, случившийся по вине их коллеги, находившегося в качестве клиента. Кроме того, служба безопасности, состоящее из охранников "Тигра", позволила сбежать виновнику этого ужасного деяния. Это недопустимо, и мы полностью признаем свою вину", - признает руководство клуба.

"ВБ" пояснили, что сейчас руководство бара работает над тем, чтобы заключить договор с новым охранным агентством. "На этот раз выбор будет сделан еще более тщательным образом, а с сотрудниками будет проведена еще более объемная работа по разъяснению правил, связанных с выполнением их обязанностей", - обещают в баре.

И признают, что из-за халатного отношения к своим служебным обязанностям сотрудников охранного агентства "Тигр" пострадала и получила травму гостья заведения, а также репутация бара.

"Мы от лица всего коллектива приносим свои искренние и глубочайшие извинения пострадавшей и выражаем готовность оказать любую помощь, а также возместить расходы, связанные с лечением. Кроме того, намерены содействовать в поиске лица, совершившего преступление, чтобы правоохранительные органы расследовали данное дело. Сотрудникам милиции нами были переданы все записи с камер видеонаблюдения, объяснительные всех сотрудников. Мы готовы представить следствию все необходимые материалы, так как преступник должен быть наказан", - заключило руководство Kings bar.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД