1) Как говорится звездить , не мешки ворочать , просто факты и параллели с КР : в Индии начиная с 2006 г. после добавок в пищу от известных компаний возросла к 2010 г. до 40 тыс человек ( точнее трупов ) в Индии в год , а уже через 4 года после вакцинаций по рекомендации ВОЗ , смерть в Индии возросла до 200 тыс. чел. = точнее трупов , а не людей . Чуете тенденцию и параллели ? Нам тоже по рекомендации ВОЗ сыпят в муку добавки от Юнисеф и ВПП ООН . Медаферисты ссылаются на увеличиваемость смертей в Индии тем , что вирусы дуют с Китая , тут тоже только факты : в Китае более 1 млрд человек , где уголовное наказание за добавки в муку ( от всемирных мед махинаторов ) прилипчивость кори минимальна и соответственно во всём Китае корью с 1 по 23 января было официально зарегистрировано 68 ! случаев этого заболевания , а у нас в КР 10 тыс чел . вас это не шокирует ? Китай при сотрудничестве с Россией пользуется своей вакциной с 2007 г. и предлагаемая вакцина из Индии под строгим запретом в Китае , вплоть до смертной казни !
2 ) Никому неизвестный с такой еще ничего не обещающей фамилией эксперт , тем более из ВОЗ, скорее вредящей народам судя по фактам из Индии и Африки , высказывает предположения и уверенность ( да на …… они нам нужны такие негарантированные высказывания ) и тут же отвлекает какими – то квадратками . Хоть с квадратиками хоть без них , неликвид он есть неликид , как говорят брак с производства с Англии , утилизация через Индию , поточнее через нас с Вами = геноцид народа КР через обозлившихся амеров !
3 ) Мы за вакцинацию , но грамотную , а не халатную и против безграмотности ! А судя по статье , этот «псевдоэксперт похоже чем - то одымленный , чем – то психотропным « , вообще « погнал дурь» «…..Эта вакцина выпущена индийским институтом, фармацевтический завод в Индии единственный , кто производит подобные вакцины….» Единственный ? Может , он в дыму хотел сказать ( кстати смахивает на психотропного украинского Кличко ) единственное что поможет стать вам по ближе к земле ? Эта ВОЗ вместе с этим товарищем ( ? ) только рекомендует , она ничего не гарантирует и ни за что не отвечают , так как судя по судебным искам в Казахстане именно ВОЗ не признают ответчиком , а только рекомендованной стороной, Минздрав тоже не отвечает , езжайте в Индию , там подавайте иск узнавайте, мы не причём . Вот такая нехорошая история и очень похоже на суперкоррупционную. Как говорится за 1 000 сом у нас могут посадить , а за 100 000 долларов никогда . 4 ) Ну что ? Городской центр иммунопрофилактики и Республиканский центриммунопрофилактики наступает момент истины ( вы враЧИ или враГИ толкаете несертифицированную вакцину и в доле по 50 сом ? ) ответьте официально народу , а то нам не нужны личные ответы или затянувшие отписки .