Команда "Бишкек-Динамо" выиграла четвертую серию летних игр по стритболу

На баскетбольных площадках в микрорайоне "Асанбай" завершилась третья серия летних игр по стритболу (дисциплина "3x3").

Как сообщает Федерация баскетбола Кыргызстана, по итогам четвертой серии летних игр в категории до 18 лет выиграла команда "Бишкек-Динамо".

Напомним, команды разделились на две возрастные категории - до 18 лет и старше. Также соревнования проводятся среди женских команд. В старшей возрастной категории победила команда "Немажущие", среди девушек первенствовала команда "Пушки".

Стоит отметить, "Бишкек-Динамо" является победителем третьего этапа, "Немажущие" заняли первое место в первом этапе.

Как сообщается, руководство федерации учредило денежные призы командам, занявшим первые места по итогам каждой серии игр.

Следующая серия игр состоится 4 августа на новой баскетбольной площадке по улице Горького в Бишкеке.