Футзал: лидер суперлиги "Булат" сыграл вничью с "Дордоем"

Состоялись матчи очередного тура чемпионата Кыргызстана по футзалу среди команд суперлиги.

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, первыми счет в матче открыли игроки "Дордоя", однако еще до перерыва Эркин Табалдиев провел ответный гол, и команды отправились в раздевалку при счете 1:1.

Во втором тайме лидеры чемпионата обменялись таким же количеством мячей, и игра завершилась ничьей - 2:2.

В турнирном положении чемпионата суперлиги "Булат" опережает "Дордой" на два очка. После ничьей у лидера 33 очка, у "Дордоя" - 31. На третьем месте идет "Жетиген" (26 очков), который в прошедшем туре одержал победу над "РСК-Налоговиком".

Кроме того, в четвертом матче данного тура "Беловодск" проиграл Dordoi Security со счетом 5:7.

Напомним, в этом сезоне суперлиги семь команд будут оспаривать титул чемпиона страны. Они сыграют между собой в четыре круга. Чемпионат завершится в апреле.