Футбол: сборная Кыргызстана обыграла Пакистан на отборе Кубка вызова АФК

Сегодня, 19 марта, сборная Кыргызстана по футболу выиграла второй матч в рамках отборочного турнира Кубка вызова АФК. Свою вторую игру команда провела с Пакистаном на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке.

На первой же минуте матча Дэвид Тетте отправил мяч в ворота сборной Пакистана, тем самым открыл счет. Однако до конца первого тайма и всей игры ни кыргызстанцам, ни пакистанцам не удалось забить мяч в ворота соперников. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу Кыргызстана.

Напомним, Кыргызстан играет в группе "В" наряду с Пакистаном, Таджикистаном и Макао. Первый матч кыргызстанцы выиграли у сборной Макао с аналогичным счетом 1:0.

В турнирной таблице группы "В" по итогам второго тура лидируют сборные Таджикистана и Кыргызстана, у которых по шесть очков.

Решающий матч за первое место в группе состоится 21 марта между сборными Кыргызстана и Таджикистана.