Интернет-редакция "ВБ" выдвигает номинацию на "Микропремию"

Интернет-редакция "ВБ" выдвигает собственную номинацию на проект "Микропремия" - лучший Twitter-пользователь, который внес вклад в развитие гражданской журналистики посредством публикаций полезной и интересной информации в Twitter по хэштегу #vbishkeke.

Для того чтобы стать номинантом, необходимо писать твиты о том, что происходит в Бишкеке, используя хэштег #vbishkeke. Это может быть информация о предстоящих событиях, о проходящих мероприятиях, о ситуациях на дорогах, а также обо всем, что происходит в нашем с вами городе. Также по условиям конкурса в конце сообщения необходимо добавлять официальный аккаунт интернет-редакции "ВБ" - @vb_kg.

Победителем будет назван тот, кто разместил наибольшее количество полезной, важной, интересной и актуальной информации. Ему интернет-редакция "ВБ" подарит электронный ридер Amazon Kindle Touch.

Напомним, с сегодняшнего дня стартовал этап "Номинирования". Интернет-пользователи могут номинировать твиттерян Кыргызстана в одной из четырех утвержденных категорий - "Блистательный дебютант", "Неустанный собеседник", "Лучший новостник" и "Главный провокатор". Этап "Номинирования" доступен для зарегистрированных пользователей Facebook и Twitter до 25 апреля.

Напомним, интернет-редакция "ВБ" выступает информационным партнером мероприятия.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД