"ВБ" выдвигает номинацию "Публицистика" на международном литературном фестивале

Интернет-редакция "ВБ" выдвигает номинацию "Публицистика" на международном литературном фестивале Open Central Asia Book Forum & Literature Festival 2012, который пройдет 24-25 ноября в Бишкеке.

Напомним, организует мероприятие британская компания Silk Road Media совместно с издательским домом Hertfordshire Press. "ВБ" является информпартнером фестиваля в рамках проекта по поддержке творческих личностей.

Для участия в конкурсе в номинации "Публицистика" авторы могут присылать свои работы на всех языках Центральной Азии и на английском языке. Победитель получит одну из последних моделей электронного ридера, а его публикация на русском языке будет размещена на нашем сайте.

Отметим, что в фестивале могут принять участие авторы литературных произведений на русском языке в возрасте от 18 лет, независимо от места жительства и гражданства, членства в творческих союзах, разделяющие в своих взглядах цели фестиваля.

Желающие принять участие в фестивале должны заявить об этом в оргкомитет, представив заполненную регистрационную форму на участие на сайте на электронный адрес: bookforum@ocamagazine.com до 1 октября 2012 года.

Напомним, организаторы фестиваля объявили конкурс по трем категориям: "Литературное произведение", "Иллюстрация", "Художественный перевод", в котором могут принять участие авторы, переводчики, иллюстраторы из Центральной Азии.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД