Клуб "Бишкек" обыграл аутсайдера чемпионата Казахстана по футзалу

Базовая сборная Кыргызстана - клуб "Бишкек" - обыграла алматинский "ЦСКА" в очередном матче чемпионата Казахстана по футзалу. Об этом сообщает Федерация футбола Кыргызстана.

По ее данным, на пятой минуте матча счет открыл Азамат Миндибаев, поразивший ворота казахстанцев. Второй гол был забит на десятой минуте матча - мяч в свои ворота направил казахстанский игрок. За две минуты до окончания первого тайма Закир Касимов забил третий мяч в ворота "ЦСКА".

На третьей минуте второго тайма алматинцы забили свой первый гол в матче, через минуту Мендибаев не смог забить в пустые ворота казахстанцев. На 29 минуте игры забивает играющий тренер бишкекчан Нуржан Джетыбаев, а через пять минут казахстанцы поражают ворота "Бишкека". За минуту до окончания игры Касимов оформляет дубль.

Таким образом, со счетом 5:2 победу одержали бишкекчане. Второй матч двух команд в рамках данного тура чемпионата состоится завтра, 31 января, в Канте.

Напомним, что "Бишкек" занимает шестую позицию в турнирной таблице чемпионата Казахстана, "ЦСКА" находится на восьмом месте.