Клуб "Бишкек" одержал вторую победу над казахстанским "ЦСКА"

Базовая сборная Кыргызстана по футзалу - клуб "Бишкек" - одержала вторую победу над алматинским "ЦСКА" в очередном матче чемпионата Казахстана по футзалу. Об этом сообщает Федерация футбола Кыргызстана.

По ее данным, матч начался с гола, который Ерсултан Ермеков забил на второй минуте игры. Через две минуты ворота казахстанцев поразил играющий тренер Нуржан Джетыбаев, а на 12 минуте алматинец Амир Балтабаев сократил разрыв в счете, забив со штрафного. За минуты до окончания первого тайма Азамат Миндибаев забивает очередной гол в ворота казахстанцев, бишкекчане выходят в перерыв, ведя в счете 3:1.

Второй тайм начался с атаки гостей, однако на 24 минуте игры Джетыбаев отдает пас Мирлану Эшенову, и тот попадает в ворота. А через шесть минут последний гол от бишкекчан забивает Джетыбаев. За три минуты до окончания игры казахстанцы сокращают разрыв в счете до 5:2.

"Комада "Бишкек" добилась уверенной победы. Хотя после первого тайма были небольшие опасения, наши ребята активно провели второй тайм и заслуженно добились победы", - сообщает федерация.

Напомним, что вчера, 30 января, бишкекчане с аналогичным счетом (5:2) обыграли "ЦСКА" в рамках очередного тура чемпионата Казахстана. Оба матча проходили в Канте.