Сотрудники Чуйского ГУВД состязались в футболе в честь Нооруза

В честь праздника Нооруз сотрудники Чуйского ГУВД провели футбольный турнир. Об этом интернет-редакции "ВБ" рассказали в пресс-службе ведомства.

В течение двух дней 13 команд действующих сотрудников центрального аппарата выявляли победителей по олимпийской системе. Все участники футбольного турнира были разбиты на две группы. Дружины, занявшие первые места в отборочном цикле, оспаривали пальму первенства. За переходящий кубок боролись сборные угрозыска и инспекторов ДПС.

Первый период не выявил победителей, на перерыв соперники ушли при нулевом счете. Все решил единственный мяч, забитый сотрудниками угрозыска на седьмой минуте второго тайма. Победителям удалось выстоять и не дать противнику сравнять счет.

За первое место дружине из уголовного розыска были вручены грамоты, телевизор и переходящий кубок. "Серебро" получила команда инспекторов ОБДД. Напряженным выдался матч за третье место, там отношения выясняли команды службы внутренней безопасности и борцов с организованной преступностью. Последние оказались сильнее и победили со счетом 3:2.