Футбол: Юношеская сборная Кыргызстана победила омское "Динамо" на "Кубке дружбы"

Юношеская сборная Кыргызстана одержала победу над российским "Динамо" на очередном матче международного турнира "Кубок дружбы".

Как сообщили в Федерации футбола Кыргызстана, к десятой минуте первого тайма кыргызстанцы вели в счете 2:1, во втором тайме сборная забила еще два гола и пропустила один мяч в свои ворота. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу кыргызстанцев.

Напомним, в этом кубке принимают участие шесть команд: сборные U-14 Туркменистана, Таджикистана, команды "Монтажник" (Казахстан), "Динамо" (Омск, Россия), а также две сборные команды "Кыргызстан" и "Кыргызстан-2".

Кроме того, по итогам третьего дня соревнований сборная "Кыргызстан-2" одержала победу над "Монтажником" со счетом 7:1, в другом матче сборная Туркменистана уступила Таджикистану с минимальным счетом 1:2.