Турнир по волейболу памяти Чокморова завершился победой "Салам-Алика"

Команда "Салам-Алик" стала победителем республиканского турнира по волейболу памяти Суйменкула Чокморова, завершившегося 18 ноября во Дворце спорта в Бишкеке.

В течение пяти дней 12 команд, разделившись на две группы, вели борьбу за золото. Согласно правилам турнира, в финал соревнований вышли лидеры двух групп. Из группы А в финал вышли бишкекские команды "Салам-Алик" и "Динамо", во второй группе лидерами оказались иссык-кульский "Жаны Муун" и "ВВ МВД+К" (Бишкек).

В решающей игре за первое место "Салам-Алик", одержав победу над "ВВ МВД+К" со счетом 3:2, стал победителем турнира. Бронзу соревнований завоевал "Динамо".

Напомним, что на прошлогоднем турнире памяти Чокморова также победил "Салам-Алик".