Волейбол: лидер чемпионата "Чаткал" потерпел первое поражение

Джалал-абадский "Чаткал", вышедший в единоличные лидеры мужского чемпионата страны среди команд Высшей лиги, потерпел первое поражение.

Как сообщили в Федерации волейбола, в четвертый игровой день первого тура чемпионата "Чаткал" уступил нарынскому "Тенир-Тоо" все три партии встречи, счет - 0:3.

В рамках четвертого игрового дня один из лидеров чемпионата - ошский "Дархан" - одержал победу над "Жаштыком" из Джалал-Абада (3:2). "Жаш Куч" обыграл "Алай-Датку" со счетом 3:0.

По итогам четырех дней в лидеры вышли "Тенир-Тоо", "Чаткал" и "Дархан", которые набрали по 7 очков. Первый тур чемпионата завершится 3 марта.

Напомним, Высшая лига, где участвуют семь команд, состоит из трех туров, по окончании которых и определяется победитель чемпионата.