Юношеская сборная по футболу потерпела поражение от команды Кувейта

Юношеская сборная Кыргызстана по футболу потерпела первое поражение в товарищеских матчах с кувейтскими клубами в рамках учебно-тренировочных сборов.

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, на сей раз кыргызстанцы встретились с юношеской сборной Кувейта, составленной из игроков 2000 года рождения. В этом матче они пропустили три безответных мяча. Первый гол был забит на десятой минуте. "Практически весь первый тайм кувейтская команда доминировала на поле и беспрестанно атаковала кыргызстанскую половину поля", - отметили в федерации.

Как указывается, днем ранее был проведен другой матч - с кувейтской командой "Казма", где футболисты из Кыргызстана смогли забить два гола в ворота соперника. Счет матча - 2:1, дубль оформил форвард Азирет Момошев, забив оба мяча в первом тайме.

Следующий матч кыргызстанцы проведут 17 апреля против юношеской сборной Кувейта из игроков 1998-1999 годов рождения.