Школьники Первомайского района выиграли городскую спартакиаду по легкой атлетике

На стадионе им. Долена Омурзакова прошел финальный этап городской спартакиады школьников по легкой атлетике. Как сообщили в Городском спорткомитете, в соревнованиях участвовали около 50 атлетов, которые соревновались в беге на трех дистанциях - 100, 400, 800 метров, прыжках в высоту и длину, а также в эстафете.

Среди девушек во всех видах соревнований золотые медали завоевали легкоатлетки Первомайского района и заняли первое общекомандное место, набрав 138 очков. Второе место - у команды Свердловского района (69 очков), командная бронза - у Ленинского района (37 очков).

Среди юношей также первое место у Первомайского района, который набрал 89 очков. Команда Свердловского района набрала 69 очков, Ленинского - 66.