Бильярд: Антон Нетесов не смог пробиться в четвертьфинал Кубка мэра Москвы

Бильярдист из Кыргызстана Антон Нетесов не смог пробиться в четвертьфинал международного турнира на Кубок мэра Москвы. Как сообщает официальный сайт соревнований, борьбу за выход в четвертьфинал Нетесов уступил чемпиону мира Никите Ливаде (Россия). Матч завершился со счетом 1:5. В итоговом протоколе кыргызстанец занял 9-16-е места.

Напомним, Кыргызстан на турнире представляют восемь бильярдистов. Пятеро из них - Камолиддин Есиддинов, Азат Сабыр уулу, Ызатбек Раатбеков, Улукман Карагулов и Дастан Лепшаков - проиграли свои встречи за выход в 1/16 финала и заняли 33-64-е места.

Также ранее из турнира выбыл Ильяс Адамов, который уступил две встречи подряд - в предварительном туре и в первом туре нижней сетки. Затем в борьбе за выход в плей-офф свою встречу уступил Зайлан Адамов.

Таким образом восемь бильярдистов завершили свое участие в Кубке мэра Москвы.