Майчиев Шамарал Юсупович

Дата рождения

17 марта 1962 года.

Образование

Окончил юрфак КирГУ (1987). Прошел курс обучения коммерческому праву в Оклахомском университете (США, 1995) и Нью-Йоркском институте практикующих юристов (1996), стажировку про программе МВА "Управление бизнесом" во Флоридском международном университете (2003)

Трудовая деятельность

С 1996 г. - член правления и два срока председатель правления ОФ "Ассоциация юристов Кыргызстана".

С 1997 г. - преподаватель Академии управления при президенте КР.

С 11.1998 г. - директор Национальной юридической корпорации.

С 5.10. 2001 г. - член Судебной консультативной комиссии (указом президента).

С 5. 03. 2003 г. - член Общественного совета демократической безопасности (указом президента).

С 6.10. 2005 г. - член Конституционного совещания КР (указом президента).

С 23. 01. 2006 г. - член Национального совета по борьбе с коррупцией (указом президента).

С 25. 08. 2011 г. - председатель Совета по отбору судей КР.

Дополнительная информация

член СДПК.

"Отличник юстиции КР".


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp

НАВЕРХ  
НАЗАД