Ксения Палкина выбыла из теннисного турнира Bukhara Women's

Теннисистка из Кыргызстана Ксения Палкина проиграла первый матч парных состязаний международного турнира Bukhara Women's в Узбекистане.

Как сообщает Международная федерация тенниса, Палкина в паре с узбекистанкой Альбиной Хабибулиной уступила паре из Японии Эри Хозуми и Макото Ниномии. Первый сет завершился со счетом 6:3, во втором победителя выявили в тай-брейке со счетом 7:5 в пользу дуэта из Японии.

Напомним, в одиночном разряде стартовую встречу Палкина уступила представительнице Швейцарии Амре Садикович. Два сета подряд соперницы определяли победителя в тай-брейке, счет встречи - 7:5. Таким образом, Палкина завершила свое участие в данном турнире, общий призовой фонд которого составляет $25 тыс.

Турнир проходит под эгидой Международной федерации (ITF) и завершится 16 июня.