Юные пловцы Кыргызстана завоевали две серебряные медали на всероссийском турнире

Юные пловцы Кыргызстана завоевали две серебряные медали на всероссийском турнире Arena – Water Instinct, стартовавший сегодня, 26 июня, в Обнинске.

Как сообщили "ВБ" в Федерации плавания Кыргызстана, среди спортсменов 2000 года рождения Денис Петрашов занял второе место на дистанции 50 метров брассом.

Отметим, среди пловцов 2001 года рождения Никита Пауков принес в копилку сборной вторую серебряную медаль.

Как информируют российские СМИ, в турнире принимают участие около 380 спортсменов, которые разыграют 46 комплектов медалей. В составе 49 команд будут представлены спортсмены Москвы, Волгограда, Тамбова, а также Московской, Калужской, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Костромской и Курской областей. Также в турнире участвуют юные пловцы из Франции и Кыргызстана.