Пловцы Кыргызстана не сумели выйти в финал командной эстафеты на Азиатских играх

Мужская сборная Кыргызстана не сумела выйти в финал командной эстафеты на Азиатских играх в помещениях и по боевым искусствам.

Как сообщает официальный сайт соревнований, в составе команды выступали Василий Данилов, Дмитрий Александров, Станислав Карнаухов и Александр Слепченко.

В предварительном заплыве команда выступала вольным стилем на дистанции 100 метров и финишировала с результатом 3 минуты 27,18 секунды. Такой результат не позволил выйти команде в финал состязаний, и в итоговом протоколе предварительного заплыва кыргызстанцы заняли пятое место.

Напомним, в первый день выступлений пловцы Василий Данилов занял шестое место в комплексном плавании на 200 метров, Дарья Таланова выступала брассом на 100 метров и стала восьмой в финальном заплыве.

Всего в этом виде спорта страну представляют пятеро вышеуказанных пловцов. Делегацию Кыргызстана составляют 22 спортсмена по пяти видам спорта: плавание на короткой воде, тайский бокс, кикбоксинг, спортивные бальные танцы и снукер.