Футбол: молодежная команда пропустила два гола от национальной сборной

На стадионе Долена Омурзакова в Бишкеке молодежная сборная Кыргызстана уступила товарищеский матч национальной сборной страны.

Первым счет в матче на 17-й минуте открыл Курсанбек Шератов и вывел национальную сборную вперед. После перерыва его удвоил Азиз Сыдыков.

После этого игроки молодежной сборной непрерывно атаковали, однако не смогли реализовать гол. Кроме того, в дополнительные три минуты "молодежка" заработала пенальти и получила шанс сократить счет в мачте. Однако у Амана Талантбекова это не получилось. Итоговый счет в матче - 2:0 в пользу национальной сборной.

Напомним, контрольный матч состоялся в рамках подготовки национальной сборной к финальным матчам Кубка вызова АФК. Молодежная сборная готовится к Кубку Содружества.