Футбол: Кыргызстан уступил товарищеский матч Таджикистану

Национальная сборная Кыргызстана по футболу уступила товарищескую встречу Таджикистану. Матч между национальными сборными двух стран прошел сегодня, 15 октября, на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке.

Сборная Таджикистана открыла счет в матче уже на шестой минуте матча, отличился Нуриддин Давронов. В середине первого тайма игроки Таджикистана снова забили с контратаки, воспользовавшись ошибкой защитников сборной Кыргызстана, счет составил 0:2.

Спустя три минуты снова игроки Таджикистана отправили мяч в ворота Павла Матяша. Гол забил Фарход Тохиров. За пять минут до окончания основного времени первого тайма Сохиб Саванкулов довел счет до разгромного и забил четвертый гол в ворота сборной Кыргызстана.

За две минуты игры во втором тайме кыргызстанец, выступающий в киевской команде "Динамо", Ахлетдин Исраилов получил мяч у Мирлана Мурзаева и поразил ворота Таджикистана. Счет стал 1:4 в пользу Таджикистана.

В оставшееся время кыргызстанцы создали еще несколько опасных моментов у ворот сборной Таджикистана, однако забить и сократить счет не удалось ни в основное время, ни в дополнительные две минуты.