Теннис: Ксения Палкина снялась с одиночных состязаний ITF Women's

Теннисистка из Кыргызстана Ксения Палкина снялась с одиночных состязаний международного турнира ITF Women's в Казахстане.

Как сообщает официальный сайт соревнований, Палкина стартовала с основной сетки турнира и в первом круге встретилась с Маргаритой Гаспарян (Россия). Первый сет матча завершился победой Гаспарян (5:7), затем верх одержала Палкина со счетом 6:2. В решающей партии при счете 4:0 Палкина отказалась продолжить игру и завершила участие в одиночном разряде.

Напомним, в парном турнире Палкина с теннисисткой из Украины Вероникой Капшай в первом туре выиграла у дуэта из Казахстана и России Анны Данилиной и Джулии Самусевой. В четвертьфинале пара из Кыргызстана и Украины сыграет с теннисистками из России Александрой Артомоновой и Евгенией Пашковой.

Турнир ITF Women's проходит в Астане и завершится 10 ноября. Призовой фонд - $25 тыс.