Сборная Кыргызстана по футболу сыграла вничью с Азербайджаном

Национальная сборная Кыргызстана по футболу сыграла вничью с Азербайджаном. Матч между сборными прошел сегодня, 19 ноября, в Бишкеке.

С первых минут игры кыргызстанцы стали активно атаковать и первый опасный момент у ворот Азербайджана создали уже на второй минуте матча. Спустя семь минут у азербайджанцев был шанс пробить ворота Кыргызстана и им незамедлительно воспользовался Руфат Дадашев. Однако на своем месте оказался кыргызстанский вратарь Павел Матяш, который спас команду от забитого мяча.

В середине первого тайма кыргызстанцы Хуршид Лутфуллаев и Ахлетдин Исраилов несколько раз имели шансы пробить ворота соперника, но их удары не достигли своих целей.

После перерыва сборная Кыргызстана продолжила активно атаковать, однако последние 20 минут матча сборная сбавила темп игры. Этим воспользовались азербайджанцы, в частности, в добавленное время один из игроков направил мяч в ворота Кыргызстана и снова Матяш спас свою команду от поражения.

Таким образом, матч между сборными Кыргызстана и Азербайджана завершился ничьей, 0:0.

Отметим, сегодняшняя игра - последняя для сборной Кыргызстана в этом году.