Легкая атлетика: Минфин и Минобороны выиграли спартакиаду госслужащих

Завершились состязания по легкой атлетике в рамках спартакиады работников государственных органов.

Как сообщили в пресс-службе Госагентства физкультуры и спорта, участники состязались в двух категориях. Всего разыгрывались 12 комплектов медалей на дистанциях 100, 200, 500 и 100 метров.

По итогам двухдневных состязаний первое место среди работников силовых структур и правоохранительных органов заняла сборная Министерства обороны, второе место - МВД, командная бронза у сотрудников Пограничной службы.

В соревнованиях среди работников госорганов командное золото завоевали сотрудники Министерства финансов, на втором месте Госагентство физкультуры и спорта, бронзу забрали экономисты.

Напомним, всего в спартакиаде участвуют 39 команд по 12 видам спорта. Соревнования продолжатся 12 декабря. Победителем спартакиады прошлого года стала сборная Министерства внутренних дел.