Теннисист Данияр Дулдаев не смог пробиться в финал турнира Futures

Теннисист из Кыргызстана Данияр Дулдаев в паре с Владимиром Ивановым (Эстония) проиграл в полуфинале международного турнира серии Futures.

Как сообщает официальный сайт соревнований, встречу за выход в финал дуэт Дулдаев - Иванов уступил теннисистам из России Илье Лебедеву и Дмитрию Сурченко. Матч состоял из двух сетов, и в обоих россияне оказались сильнее.

Напомним, в одиночном турнире кыргызстанец пропустил квалификацию и стартовал в основной сетке. Однако в первом же круге уступил Исмаилову из Узбекистана. В упорной борьбе, состоящей из трех сетов, узбекистанец одержал победу со счетом 6:4, 6:7, 7:5.

Таким образом, Дулдаев завершает свое участие в турнире.

Международные соревнования серии Futures с призовым фондом $10 тыс проходят в эти дни в Актобе (Казахстан).